суббота, 16 ноября 2013 г.

Пропорция нашего внимания между настоящим и будущим - интересная статья

ты любишь вестерны?




Важнейшим пунктом житейской мудрости — есть пропорция нашего внимания между будущим и настоящим. Нельзя слишком много уделять внимания одному в ущерб другому. У многих людей приоритетным является настоящее. Этих людей можно назвать легкомысленными.




Другие живут будущим. К ним применимы такие свойства характера, как боязливость и беспокойство. Редко у кого соблюдается должная мера. Люди, жизнь которых подчинена стремлениям и надеждам, то есть будущему, смотрят всегда вперед и и спешат навстречу грядущим событиям, будто в этих событиях заключено их истинное счастье, пропуская, тем временем, настоящее, не насладившись им. Для получения удовольствия wookie.com.ua предлагает в широком ассортименте карты памяти, чехлы кожаные, силиконовые накладки, адаптеры, автомобильные зарядные устройства.




Интернет –магазине предлагает возможность ознакомиться со статьями и обзорами, а также со специальными предложениями. эти люди живут обманом, что касается существа их существования и да конца жизни неизвестно зачем живут. Вместо того, чтобы планировать будущее и заботиться о нем, или сожалеть о прошлом, необходимо помнить, что реально лишь настоящее. Лишь оно может быть достоверным, а будущее оказывается почти всегда не таким, как нам оно представлялось.

К тому же, и у будущего и у прошлого не столь велико значение, как мы думаем.


Действительно и истинно одно настоящее и лишь реально текущее время дает реальное течение нашему бытию. Поэтому следует ценить каждую сносную минуту, свободную от неприятностей и боли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий