пятница, 22 ноября 2013 г.

Позы во сне - отличная статья

Бегает во сне




Днем он руководит огромным коттеджным строительством в Москве, а ночью спит, свернувшись калачиком и тихонько посапывает на подушке. Порой поза, в которой спит человек, может рассказать о нем больше, чем его занятия во время бодрствования. Безсомненно нуждается в помощи и покровительстве человек, который спит, свернувшись «калачиком». Возможно дело в том, что человек сложно расстался с детством, и теперь требует сильное плече, которое будет покрывать, подобно родителям.


О таких людях нужно постоянно заботиться.

В принятии каких-либо решений они подвластны минутным импульсам и чувствам. На животе спят напротив, уверенные в себе люди. В их жизни всё «разложено по полочкам».




Пунктуальны, немного педантичны. В жизни этих людей всё идет размеренно, своим чередом. Зачастую они лишены каких-либо романтических порывов.




Спать, лежа на спине, любят уверенные в себе и энергичные люди. Также поза на спине считается излюбленной у детей, избалованных родительским вниманием. Некоторые люди во сне закладывают руки за голову.




Это может рассказать об их дружелюбии и позитивном настрое в жизни. Они не любят сложностей, стараются не усложнять жизнь ни себе, ни другим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий