четверг, 21 ноября 2013 г.

Эффективное продвижение в поисковой системе Гугл - отличный пост

Основа хорошего заработка на SEO sprint








Алгоритмы поисковых систем меняются постоянно, это делается с целью в значительной степени улучшить поиск в интернете, который пока еще оставляет желать лучшего. Причиной тому – манипуляция выдачей, которую проделывают специалисты по seo, определенным образом продвигая в топ поисковой выдачи мягко говоря не очень хороший сайты, как по качеству, так и по содержанию. Говоря про гугл (google) можно говорить про практически все поисковые системы, которые в принципе работают аналогичным образом, только вот законодателем моды является именно гугл. Именно эта поисковая система является лучшей в мире на сегодняшний день, она конечно не идеальна, но по скорости работы и качеству этой самой работы, гуглу нет равных. Продвижение в этой поисковой системе поддается логическому объяснению, и самый лучший способ сделать это – это размещать классные статьи с ссылкой на свой сайт, на сторонних ресурсах, желательно схожей тематики.




Добавить уникальную статью для продвижения в Гугл можно на самой популярной на сегодняшний день бирже по продвижению статьями – Миралинкс. Эта бирже предлагает всем желающим продвинуть свой сайт в топ поисковой выдачи или нарастить такие показатели как ТИЦ и ПР, замечательную возможность, разместить свои статьи на первоклассных ресурсах. Именно этим Миралинкс и отличается от остальных ей подобных систем, она предлагает исключительно качественные площадки для размещения, что гарантированно даст положительный результат. Дело в том, что раскрутка в сайта в интернете в последнее время становится все более сложным делом.




Ведь как известно вес страницы зависит от количества ссылок ссылающихся на нее, впервые кстати эту систему ранжирования ввел Сергей Брин, одни из основателей компании google. И раньше на самом деле было достаточно просто попасть в топ поисковой выдачи, достаточно было написать более или менее нормальную статью с обилием ключевых слов и закупить на нее массу дешевых ссылок, что увеличивало ее вес. Но сегодня дела обстоят иначе, сегодня поисковые системы научились различать ссылки поставленные вебмастерами естественным путем, от ссылок расположенных за деньги. Значимость последних постепенно сходит на нет, и они уже практически не учитываются поисковыми системами.

А вот чтобы ссылка выглядела естественно, необходимо размещать ее в уникальной и классной во всех смыслах статье, ну и как вы сами понимаете на стороннем ресурсе, наиболее схожим по тематике с вашим.


Такая ссылка будет лучше всего работать для продвижения сайта, а также для наращивания основных его показателей и именно такую возможность, размещать классные статьи на классных сайтах, продвигая тем самым свой, получают все, кто решит продвигать свой сайт через систему Миралинкс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий