вторник, 19 ноября 2013 г.

Как влияет пыль на здоровье человека? - отличная статья

Валентин Ковалев. Аура успеха




К сожалению, пыль, является частью нашей жизни. Пыль находится везде, на одежде, витает в воздухе, на мебели, коврах, мебели и так далее. Очень многие женщины, прилагают массу усилий для того, чтоб избавиться от пыли, однако это «война» не равнозначна.




Так как пыль, не возможно уничтожить совеем, но и бороться с ней нельзя прекращать. Однако, если делать ежедневную влажную уборку, то вы существенно увеличите ваши шансы борьбы с пылью и последствиями, которые она может вызывать. А еще вы можете, хотя бы раз в год прибегать к услуга профессионалов, например , данная клининговая компания «Время чистоты» http://uborka-moskva.ru/o_kompanii , оставит после себя идеально чистое помещение.

Так, как в своей уборке они используют специальное оборудование и средства чистки.


И тогда, в вашем доме пыли будет намного меньше, а значит и меньше угроза здоровью. Домашняя пыль, может нанести здоровью человека существенный вред, и конечно самая первая реакция на пыль это аллергическая реакция, она может иметь разнообразные катаральные проявления, и даже вызывать удушье.

И если все оставить так как есть, это может привести к множеству хронических заболеваний дыхательных путей, и кожных заболеваний.


Источник : http://uborka-moskva.ru/o_kompanii!

Комментариев нет:

Отправить комментарий