среда, 20 ноября 2013 г.

Все болезни из за ног! - долгожданная статья

Полет




Не  зря говорят: «Все болезни из – за ног!». Замерзли ноги, получи простуду, насморк, кашель и, на закуску, температуру. Как известно, в ногах, а именно в стопах, находятся огромнейшее количество нервных окончаний, которые при любой непогоде легко поддаются воздействию низкой температуры. Ваш иммунитет ослабевает, и организм, словно губка, начинает впитывать бактерии ОРЗ, гриппа и других не желательных болезней.




Даже, когда вы находитесь не на улице, а у себя дома порой так сложно согреться. Вы начинаете одевать на себя одежду, пару тройку носков и, усевшись на диван с чашечкой чая, начинаете судорожно ждать, когда же начнётся приток крови к вашим конечностям. Все эти неудобства можно решить одним не замысловатым изобретением – тапочки с подогревом. В них очень удобно, комфортно, а главное, тепло.

Эти чудо – тапочки не стесняют Ваших движений.


Их можно использовать и как обычную домашнюю обувь. Подошва на них не протрётся, как на обычных носочках. Хотелось бы так же отметить, что данное творение существует в различных вариациях: как обычные домашние тапочки, согревающие тапочки с задником для пяточки, а также тапочки с высоким верхом, одев которые будете чувствовать себя, как в любимых носочках. Так же, акцентирую ваше внимание на том, что работают такие тапочки с подогревом, как от обычных пальчиковых батареек, так и от USB кабеля.

Сидя дома за компьютером, ноги находятся в практически не подвижном положении, что приводит к их онемению, вследствие чего ваши ножки мёрзнут.


А подсоединив USB шнур к компьютеру, тапочки начинают питаться электроэнергией через USB выход в компьютере, как из розетки. Достаточно длинный USB  шнур не будет сковывать ваши движения.

Нагреваемые тапочки работают с помощью специальной нагревательной системы, которая располагается в подошве изделия. К тому же, дополнительный согревающий эффект приносит материал, из которого шьются те самые тапочки. Как правило, это искусственный мех.




При нагревании домашних согревающих тапочек, температура достигает до 42 градусов (+/- 2 – 3 градуса). Это позволяет согреться достаточно быстро, поскольку данная температура значительно превышает обычную температуру тела. Данное изделие выпускается в разнообразной цветовой гамме, различных моделях и размерах. Вы и Ваша семья с достоинством оцените это чудо домашней обуви.




Ваши ножки никогда не будут холодными!

Комментариев нет:

Отправить комментарий