воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Незаменимые помощники каждой хозяйки - интересная статья

хозяйка муссорника




Современная хозяйка уже не может представить своей жизни без бытовых технических помощников. Теперь не нужно долго и нудно резать овощи на салат, ведь вместо вас это быстро сделает кухонный комбайн. А чего стоит хлебопечка! Свежий вкусный хлеб за считанные часы своими руками – это удобство оценили женщины по всему миру.




Особое место на кухонном столе занимают кофемолки, электрочайники, кофеварки. Ведь свежезаваренный кофе с утра является для большинства жителей планеты незаменимым напитком и способом взбодриться после сна. Интересно, что кофемашина удостоились призвания даже у ювелирных мастеров.


Итальянец Пьетро Мармо сделал самую маленькую дизайнерскую ее модель. Она даже способна вместить в себя десять капель воды и щепотку кофе.

Так фритюрница , тостер, соковыжималка и пароварка – вообще лучшие друзья любой девушки.


А блинницы, различные вафельницы и необычные орешницы помогут быстро и просто приготовить замечательные десерты без особых усилий. Популярной сейчас стала йогуртница, что вполне понятно и оправдано, ведь с помощью этого нехитрого прибора на вашем столе всегда может стоять свежий натуральный йогурт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий