среда, 20 ноября 2013 г.

Что необходимо взять на рыбалку? - интересный пост

Египет. Новости славян. Выпуск 12




Истинный рыбак обязан уметь не только хорошо ловить рыбу, но и правильно собраться на рыбалку. Снаряжение рыбака состоит из разнообразных инструментов для ловли рыбы, набора приманок, спиннинга, лесок и других полезных инструментов, которые просто необходимы для удачной ловли. Однако, основную экипировку рыбака должны дополнять и другие вещи, и предметы.


Конечно же, необходимо выбрать и место для рыбалки, здесь http://www.baza-neptun.com.ua/menus/view/ribalka вы сможете с этим определиться.

Итак, незаменимым спутником каждого рыбалки является рюкзак. Оптимальный объем рыбацкого рюкзака 50 л. Пытаться сэкономить на рюкзаке не стоит, ведь он будет использоваться в различную погоду, а рюкзак плохого качества может не сохранить вещи сухим или даже порваться в самый неподходящий момент. Также, важным и нужным инструментов является нож.


В идеале их должно быть два: один для того, чтобы резать леску, а другой для заточки, срезания и других потребностей.

Обязательно, должен быть постоянным спутником рыбалок — фонарик, особенно для тех, кто предпочитает ночную рыбалку. Также необходимо иметь устройство для навигации. Самый простой среди них это компас, однако в наше время появилось огромное множество GPS-навигаторов, которые значительно лучше по функциональности, однако как и многая высокотехнологичная техника, он может не вовремя выйти из строя или разрядится.




Кроме выше перечисленного, рыбак должен иметь при себе шнуры, зажимы, небольшую аптечку, коробки для приманок, полотенце, солонку, фляжку с водой и многое другое, что необходимо для комфортной рыбалки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий