суббота, 16 ноября 2013 г.

Инопланетяне лечат рак - специально для вас

СЕСТРУ ОБОССАНОВА ЦЫГАНА ИГОРЯ КАМЕНСКОВА ЛЕЧАТ ОТ…




Британский уфолог, в ходе обработки большого количества сведений людей о контактах с пришельцами, выявил, что в 20% случаев пришельцы излечили раны контактирующих с ним людей. В 30% случаев контактёры избавлялись от лёгких заболеваний после контакта с НЛО. 10% случаев после контакта с внеземными цивилизациями люди излечивались от неизлечимой в наше время онкологии.


Исходя из этих данных, он выдвинул теорию, что одна из причин по которой инопланетяне входят в контакт с людьми, это излечение их от смертельных заболеваний. Подробнее на http://udmurtskaya-resp.irr.ru

Первый случай, связанный с этим, получивший широкое распространение, рассказала сеньёра Аназия Мария. В 1951 году она работала гувернанткой в доме, в котором жила семья.


Среди членов этого семейства была девочка, которая болела серьёзной болезнью — раком желудка. Семья была не бедной, поэтому излечить девочку от этого заболевания пытались всеми возможными способами, но ничего не давало ожидаемого эффекта.

И вот однажды когда болезнь начала вызывать ужасные боли, а лекарства вовсе перестали помогать, все уже мысленно начали прощаться с ней. Но вдруг увидели яркий свет около их дома, это была инопланетная тарелка, из которой вышли 3 пришельца.


Они обступили кровать девочки и на глазах у всех присутствующих начали её оперировать . После чего девочка проснулась абсолютно здоровой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий