вторник, 19 ноября 2013 г.

Покой и независимость важнее роскоши - долгожданный пост

Минэкономразвит ия и налоговая спорят из- за налога




Немного можно раздобыть вообще в мире. Нужда и горе переполняют его, а те, кто их избежал, на каждом шагу подкарауливает скука. К тому же общее правило заключается в том, что дурное начало господствует над властью, а за глупостью – решающее слово.

Люди жалки, а судьба жестока.


В мире, устроенном таким образом, тому, кто обладает многим в себе, повезло больше всех, ведь он как светлая, веселая и теплая комната, окруженная тьмой и снегом в декабрьскую ночь. Поэтому у человека с богатой и высокой индивидуальностью и широким умом, на земле счастливейший удел, даже при отсутствии блеска. Мудрым быть несложно, если ты обладаешь наследством.

Если у застройщиков , возводящих любое здание, имеются средства, то им без всяких сомнений необходимо установить качественную долговечную крышу www.ahiroofing.com.ua , выполняющую гидро — и теплоизолирующие функции.


Кому природа и судьба дала такую милость, тот будет трепетно заботиться о внутреннем роднике счастья, который заключается в независимости и наличии досуга. Умеренность и бережливость помогут ему добыть их, ведь у него нет нужды искать наслаждений во вне, подобно другим.

Поэтому соблазны в виде чинов, денег, одобрения света и благожелательности не заставят отказаться его от самого себя.


Глупо лишить себя чего-либо внутри для внешнего выигрыша. Покой, досуг и независимость важнее чести, роскоши, почета и чина. Силы, которые дала человеку природа, изначально предназначались для борьбы с нуждой.




При отсутствии борьбы, бременем становятся неиспользованные силы, и становится скучно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий