среда, 20 ноября 2013 г.

Как вы зарабатываете деньги? - специально для читателей блога

кто хочет стать миллионером




На хлеб каждый человек зарабатывает по-своему, но каждый способ имеет свои плюсы и минусы, причем есть такие виды заработка, которые имеют массу минусов, а плюсы если и есть, то они ничтожны. И тем не менее, люди работают в основном там, где приходится, ведь далеко не все люди работают там, где им хотелось бы работать. И все же такая позиция весьма условна, всегда можно поменять свою жизнь таким образом, чтобы она вас максимально устраивала, чтобы зарабатывать деньги не тяжелым физическим трудом или любой другой нелюбимой вами работой, а более или менее достойным видом деятельности. Вообще конечно если работать головой, то в принципе вообще можно не работать, ведь голова для того и дана человеку, чтобы он не измерял свой труд в лошадиных силах.


Тем более в наше-то время доступности любой информации, научиться чему угодно можно даже не выходя из дома.

Ну конечно может быть секрет Рокфеллера или других финансовых воротил раскрыть не удастся, но вот научиться жить на доходы, а не на зарплату вполне реально, причем на очень даже солидные доходы. Вот возьмем хотя бы в качестве примера заработок в интернете, ну кому скажите, такой вид заработка не доступен, да любой желающий может заколачивать здесь свои барыши.


Согласитесь, сидеть дома и делать деньги, гораздо приятнее, нежели каждое утро вставать и ковылять на работу, на которой подчас очень нелегко?

Что же останавливает людей от поиска наиболее приемлемых видов заработка, или даже возможности иметь очень высокий доход? Не знание того как это сделать, да нет, как мы с вами выяснили информации сейчас полным полно, значит все-таки что-то другое. И это что-то может быть только лень, а также консервативный образ мышления, при котором восприятие мира весьма ограничено, люди не видят возможностей, которые лежат у них под ногами.

Оно и понятно, ведь сегодня столько всего отвлекает современного человека от того образа жизни, которым бы ему следовало жить, выделяя для себя действительно важные дела.


Вместо того чтобы учиться и стремиться к лучшей жизни, многие просто прожигают свое время на всякие дешевые развлечения, кто-то зависает в клубах, кто-то занимается совершенно бессмысленной деятельностью в социальных сетях и так далее, бездельники они ведь сразу видны. Ну а поскольку жизнь требует каких-то средств, то таким людям приходиться ходить на работу, которая может быть ненавистной, но там заставляют работать палкой, а это очень хороший стимул для некоторых, кто не может контролировать себя самостоятельно.

Так что друзья, то как вы зарабатываете деньги, указывает на то, какой вы по натуре человек, умный ли вы или глупый, ленивый или целеустремленный, а также показывает вашу ограниченность.


Поэтому если ваш способ заработка денег вас не устраивает, посмотрите вокруг себя, может быть есть что-то получше, и надо только понять, как можно заработать делая более простые и приятные дела, учитесь друзья работать головой, мы же все-таки люди, наша сила находится именно в черепной коробке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий