вторник, 19 ноября 2013 г.

Информация о сети «Фокстрот» - долгожданный пост

Интернет как оружие! Права человека. Взгляд в мир




Торговая сеть http://dnepropetrovsk.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery_lg.html – это лидер рынка Украины по продажам бытовой техники и электроники. Представительства сети магазинов находятся в 112 городах нашей страны. Торговая сеть является одной из крупнейших компаний восточной и центральной Европы.


Сетью производится развитие собственной программы лояльности.

В работе основным акцентом с 2007 года стала позиция ориентации на клиента, в результате чего компания начала развивать соответствующие сервисы и внедрять качественно новый уровень обслуживания на украинском рынке. Миллионы потребителей поучаствовали в программе комфорта и оценили удобство покупок в данных магазинах. Начало работы портала «Фокстрот» стал большим успехом компании.

Продолжает выполнять эффективно свою работу контакт центр, где специалистами обрабатываются жалобы клиентов, касающиеся работы магазинов и сервисных центров, а также оказывается помощь в разрешении разного рода вопросов в кратчайшие сроки.


Если возникают затруднения при использовании электроники и техники УК услугам покупателей сервисные центры «фокстрот», предоставляющие гарантийные услуги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий