четверг, 21 ноября 2013 г.

Лучшие люстры хрустальные нашего времени - хороший пост

лучшие партнерские программы




Итак, в этой статье у нас пойдет разговор про современные светильники. Планируете купить такую продукцию, как, люстры, Германия которые производит? Впрочем, торопиться не стоит – если есть желание приобрести премиум-сегмент, лучше всего обратить внимание на изделие из легендарного мурманского стекла. Очень примечателен способ производства – мастера будут выдувать стекло сквозь железную трубочку, посему и возникает очарование у этого изделие, оно уникально и удивительно.




Нельзя не отметить, что выпускать люстры под брендом «Мурманское стекло» сегодня имеет право весьма и весьма ограниченное количество фабрик – преимущественно, работающих в Италии. В основном, перед нами семейные, очень небольшие предприятия, имеющие многовековые традиции. Работы их пронумерованы, подписаны, обладают специальными сертификатами.


Желаете купить люстру потолочную?

Будьте готовы к тому, что стоимость серийного светильника будет не менее 1 тысячи долларов, эксклюзивные же варианты стоят сумасшедших денег. Если спуститься с далеких небес на бренную землю можно сказать, что сегодня очень много и других вариантов с более лояльными ценами. Особенная популярность.


Совершенно особой популярностью сегодня пользуются люстры хрустальные,  выполненные в стиле модерн. Как часто вы видели изогнутые каркасы, выполненные из латуни и бронзы, меди, с растительными орнаментами?

Это они и есть – причем дополнительно металлические детали сверху покрывают при помощи специальной порошковой краски. Изделие не темнеет и не стирается. Быть может, есть необходимость и возможность купить изделие формата «Люкс»?


Особенное внимание на технологию Tiffany – светильники модерновые, известны на весь мир именно благодаря цветному плафону-витражу.

Технология их изготовления не меняется практически сто лет. Минимальная стоимость светильника Tiffany составляет примерно 500 долларов.


Более точно утверждать нельзя – ведь стоимость «модерна» очень разная, все будет зависеть от материалов и производителя.

Модные направления Желаете особенных, необычных форм и высокотехнологичных решений? Самое время отдать предпочтение стилю формата «хай-тек». Самые основные материалы, которые применяются для создания такого рода светильников – это стекло и ткань, бумага и пластик, а также дерево и хромированные металлы.


Были времена, когда этот стиль пользоваться сумасшедшей популярностью по причине уникального внешнего вида и доступной цены.

Но вот теперь в моду возвращается классика, посему «хай-тек» постепенно отходит на задний план. Тем не менее, он имеет большое количество поклонников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий