понедельник, 18 ноября 2013 г.

Как выбрать хорошие духи - специально для читателей сайта

сакура




Приятный запах исходящий от человека, всегда предрасполагает к нему других людей, и если вы решили выбрать себе флакончик приятных духов, то вам необходимо помнить несколько очень полезных правил. Духи это дело тонкое, здесь важно уловить все тонкости их аромата, поэтому духи лучше не выбирать в очень крупном парфюмерном магазине, поскольку, во-первых, там слишком много других ароматов, которые сбивают с толку, а во-вторых, и людей может быть много, которые ходят, шумят, не давая сосредоточится. Так что выбирайте магазинчик поменьше и поспокойней.


Понюхав духи, вам необходимо нанести их себе на кожу, лучше всего на область запястья, и некоторое время подождать, ибо сразу невозможно определить всю тонкость аромата, пока он не впитается в вашу кожу. Лучше всего походить погулять по магазину, а спустя некоторое время, проверить запах того места, куда вы нанесли немного духов.

Тот аромат который вы учуете, и будет исходить от вас при использовании этих духов. Для тонкости обоняния, рекомендуется вдыхать аромат зерен кофе, таким образом ваш нос не привыкнет к конкретному запаху духов и не перестанет их различать.


Также рекомендуем вам тестировать не более двух видов духов за раз, ведь нанося их на запястье, помните, что у вас их два. При этом мы настоятельно вам рекомендуем, выбирать духи именно таким образом, нанося их на запястье и подождав какое-то время.

Потому что разные духи, имеют разную степень испарения, и просто понюхав духи, вы мало что поймете. Ведь не было ни контакта с вашей кожей, и не было проверки временем, а какой смысл от духов, которые быстро испаряются? Разумеется нанося духи на кожу, она не должна быть покрыта различными косметическими средствами, которые могут исказить всю тонкость аромата.


Очень важно, при выборе духов именно для себя, опираться исключительно на свое мнение, а не спрашивать советов у других людей, помните, если аромат понравился вам, то он непременно понравится и другим. Не обращайте внимание на флакончик или красочную рекламу духов, ни то, ни другое вам ненужно, вам нужны духи, именно на них и акцентируйте свое внимание.

Также рекомендуем вам время от времени, менять аромат духов, не привязывайтесь к одному аромату, ибо он постепенно начинает надоедать, но и слишком часто менять его не стоит, запомните, люди могут ассоциировать запах ваших духов, именно с вашей личностью и фактически по одному запаху вас узнавать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий