среда, 20 ноября 2013 г.

Избавляемся от целлюлита самостоятельно - интересная статья

Качаем Попу. Избавляемся от Целлюлита. Фитнес Дома








Каждая девушка и женщина знает, что ходить с целлюлитом в наше время просто недопустимо и некрасиво. Чтобы устранить эту маленькую неприятность, портящую постоянно настроение, не обязательно регулярно посещать очень дорогие косметические салоны. В домашних условиях это сделать под силу каждой.

С точки зрения медицины, целлюлит расценивается, как небольшое воспаление жировой подкожной клетчатки.


Еще ее привыкли именовать «апельсиновой корочкой», возникающей на бедрах и ягодицах. Эта самая «корочка» возникает, когда нарушается лимфодренаж и отложения жировые, которые колеблются в зависимости от уровня женских половых гормонов.

Настоящий целлюлит возникает на поверхностных тканях в определенных участках. Он тонкий и рыхлый. Легко поддается при нажатии пальцами.




Если прощупать, то можно почувствовать легкие узелочки. На участках в коже может отмечаться слишком высокая капиллярная хрупкость и синяки. Во врачебной практике их еще называют «мягким целлюлитом».




Ткани поверхностные наоборот могут быть плотными, кожа совсем сморщенной, сухой. Тогда это стадия «твердого» целлюлита. Кроме домашних средств, избавиться от этой неприятности легко поможет formulatila , доступная каждому из вас.




Существуют и другие способы избавления. К примеру, правильное питание, спортивный образ жизни, умеренная физическая нагрузка и массаж вакуумный с использованием крема. Не верьте тем, кто говорит, что есть специальная диета, избавляющая от целлюлита. Лучше всего отказаться от жирной пищи, мяса (свинины, например) и перейти на фрукты, овощи, каши и рыбу.




Пейте как можно больше жидкости. Это поможет избавиться от накопившихся шлаков и приведет сосуды в порядок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий