четверг, 21 ноября 2013 г.

10 способов быстро изучить итальянский язык - специально для читателей блога

Москва: Заговори за 2 месяца! Интенсивный курс фран…






Чтобы курсы итальянского языка стали закрепляющим средством в изучении, необходимо соблюдать данные способы по эффективному обучению. Прежде всего, нужно посещать места, где разговаривают на итальянском языке. Например, полететь в Рим, посетить в нём руины Помпеи, от которых будет захватывать дух. Можно отправиться в путешествие по известным городам Италии.



Можно найти итальянцев в своём городе и начать общаться с ними.


Также нужно слушать радио и смотреть телевидении на итальянском, интересоваться новостями в Италии. Фильмы на итальянском могут стать отличным способом изучения языка, ведь таким образом можно и слышать и видеть. Можно посетить библиотеку и начать читать на итальянском языке.



Существуют книги с параллельными текстами, где с одной стороны есть перевод, а с другой оригинал. Петь итальянские песни также нужно, для хорошего изучения.


Для этого необходимо купить диск с итальянской музыкой и найти тексты в Интернете.



Можно заняться обучением шуток, каламбуров, анекдотов и загадок на итальянском. Нужно разгадываться итальянские кроссворды.


Изучение любого языка нуждается в творческом подходе, для этого необходимо создать стикеры со словами, которые должны быть развешены по всей квартире.


Комментариев нет:

Отправить комментарий