понедельник, 18 ноября 2013 г.

Отличный вид заработка для владельцев сайтов - отличная статья

создать сайт для заработка




У всех у кого есть свой сайт и для тех кто хочет его завести, в этой статье мы расскажем вам об одном из самых лучших видов заработка на сегодняшний день, а именно о продаже ссылок на своем сайте. SEO — на сегодняшний день, является основным способом продвижения сайта в поисковых системах. Суть проста – для того чтобы продвинуть конкретную страницу или сайт в топ поисковой выдачи надо: а) оптимизировать страницу должным образом, б) нарастить для нее ссылочную массу.


Оптимизировать свою страницу может любой, кто знает как это делать, а вот нарастить ссылочную массу не так просто, ведь просто так мало кто согласится установить на своем сайте чужую ссылку, которая передает вес, даже если она того стоит. И потому люди либо добровольно обмениваются ссылками, либо закупают их на специальных биржах, одной из которых является биржа gogetlinks.

Здесь владельцы сайтов и оптимизаторы находят друг друга, одни покупают ссылки на свои сайты, другие их продают, и все получают свою выгоду. Любой желающий может продвигать свой сайт в этой системе, для этого нужно только на ней зарегистрироваться, добавить свой сайт и начать продавать с него ссылки, на заработанные деньги, можно покупать ссылки на свой сайт, тем самым наращивая для него ссылочную массу. Фактически получается тот же самый обмен, с разницей лишь в том, что вы можете выбирать, какие вам ссылки закупать, с жирных, или не очень сайтов.


Чем не бесплатный вид продвижения, и очень даже не плохой на самом деле. Однако как распоряжаться заработанными деньгами, это уже ваш личный выбор, главное что следует учесть, что вывести из системы их можно только через три месяца.

Это делается для гарантии оптимизаторам, что вы не снимите их ссылку в течении этого времени, да и в принципе это делать запрещено, ведь в таком случае будет заблокирован полностью аккаунт недобросовестного вебмастера. Но такие неприятные моменты на бирже встречаются редко, ибо никому это на самом деле не нужно, грамотно написанная статья с проставленной ссылкой, идет даже на пользу сайту, о чем сами поисковые системы не раз заявляли, потому хитрить и обманывать, смысла не имеет. Так что для какой бы цели вам не приглянулась биржа купли –продажи ссылок gogetlinks, смело регистрируйтесь на ней по этой ссылке и начинайте зарабатывать на ней очень даже приличные деньги.




Чтобы ваш сайт приняли в систему, он должен иметь минимальный показатель тИЦ 10 и не менее 100 проиндексированный страниц в Яндексе, чего для нормального вебмастера добиться не так уж и сложно. Зарегистрировавшись по нашей реферальной ссылке, которую мы указали выше, вы можете рассчитывать на всяческую поддержку с нашей стороны. Мы расскажем вам о всех тонкостях работы с этой биржей, о том как на ней заработать максимальное количество денег, как заработать молодому сайту и многое другое, что поможет в ней разобраться, так что смело пишите в комментариях свои вопросы, указав свой аккаунт. Для кого-то биржа  gogetlinks способ заработка, ведь заработать на ней можно очень много денег, все зависит от вашей работоспособности и показателей вашего сайта.


А для кого-то она способ неплохо продвинуть свой сайт, причем гарантированно, и даже бесплатно, путем продажи и покупки на вырученные деньги ссылок.

Одно можно сказать уверенно, из всех подобных бирж в интернете, биржа gogetlinks, лучшая на сегодняшний день, как для вебмастеров, так и для оптимизаторов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий