среда, 29 января 2014 г.

Каким будет дом будущего? Продвижение видео на youtube

Умный дом или дом Бил Гейтса Не надо быть футурологом, можно и так спрогнозировать, что люди стремятся свести к минимуму энергетические затраты, в любом вопросе.
Ну а теперь несколько слво про продвижение видео на youtube. Вот продвижение видео на youtube на сайте smm-up.com, и я думаю, что это заинтересует многих. Поэтому не надо удивляться, если можно будет включить компьютер, используя силу мысли, а дом будет напоминать домашнего робота.
Состоятельный человек сегодня предпочитает жить в «умном доме», когда дверь открывается «при его виде», свет загорается и тухнет без человека, а температура и влажность в помещении находятся в зависимости от состояния тех, кто в нем находится. «Умный дом» сам может включить и выключить телевизор или магнитофон, наполнить кормом миски животных, которые в нем живут, почистить ковры.
Чтобы понять, как будут жить потомки, надо попасть в дом Билла Гейтса. Его «умный дом» стоит 55 миллионов долларов, каждый годный налог он платит за него в размере 1 миллион долларов. Этот дом в настоящее время считается самым «умным».

Комментариев нет:

Отправить комментарий