воскресенье, 12 января 2014 г.

Рак кожи. Лечение меланомы в Израиле

Всепригодное лечущее средство от рака уже издавна так сказать является мечтой как мед общественности, так и пациентов во всем мире. Все знают то, что рано, вообщем то, утверждать, но новейший продукт, который проходит клинические тесты для исцеления меланомы имеет шанс перевоплотить мечту в действительность. Необходимо отметить то, что похоже, что это важнейший прорыв, как многие думают, израильской онкологии за крайнее десятилетие. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что подготовительные результаты испытаний также демонстрируют большой фуррор в уменьшении размера опухоли у пациентов с, как все знают, метастатической меланомой. Необходимо отметить то, что и это быть может, как мы с вами постоянно говорим, действенным и для остальных форм рака тоже.

Есть два лекарства, которые также именуются Nivolumab и Lambrolizumab — моноклональные антитела. Несомненно, стоит упомянуть то, что они практически также освобождают иммунную систему организма от подавляющего деяния опухоли, у раковых клеток которой есть чрезвычайно хитрецкий метод обмана иммунной системы. Мало кто знает то, что новое лечение меланомы в Израиле моноклональными антителами разрушают обманный механизм опухоли, и когда он снимается, имунная система пациента сходу приступает к делу и убивает, как большинство из нас привыкло говорить, раковые клеточки. Надо сказать то, что при этом, в конце концов, делает это таковым образом, что исцеление, как всем известно, метастастичекой меланомы наконец-то имеет малое влияние на, как большинство из нас привыкло говорить, обычные ткани, потому профиль побочных эффектов фактически, стало быть, отсутствует.

Инноваторская иммунотерапия была протестирована в процессе исцеления меланомы в Израиле, потому что меланома также является относительно, как многие думают, устойчивой к иным способам исцеления рака. И даже не надо и говорить о том, что от трети до половины пациентов проявили значимый прогресс от монотерапии продуктам Nivolumab, которая, мягко говоря, продолжалась незначительно подольше, чем остальные. Очень хочется подчеркнуть то, что практически половина нездоровых имела устойчивую реакцию в течение 2-ух, в конце концов, лет, что указывает вправду достаточно экстраординарное исцеление рака кожи в Израиле — принципиальный шаг вперед. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в текущее время одна из заморочек состоит в том, что новейший способ борьбы с меланомой находится на стадии клинических исследований и еще не также утверждены регулирующим органами. Как бы это было не странно, но новенькая мед разработка обязана пройти финальную фазу в клинических испытаниях, чтоб как раз получить статус как бы обычной терапии и общее применение, которое оправдает, как всем известно, большие надежды для людей, болеющих, как все говорят, меланомой не лишь.

Иммунотерапия моноклональными антителами указывает эффективность в схватке с иными видами рака, которые были достаточно устойчивыми к иным формам исцеления, такие как рак легких, к примеру. Возможно и то, что определенный фуррор, вообщем то, достигнут при лечении рака головы и шейки, рака кишечного тракта, рака простаты, рака почки и в особенности, как многие выражаются, тройного, как большая часть из нас постоянно говорит, негативного рака, как многие выражаются, молочной железы, который также является заболеванием, относительно, как многие выражаются, устойчивой к иным формам исцеления. Очень хочется подчеркнуть то, что нездоровые меланомой скоро сумеют, в конце концов, получить потенциально новейший вариант борьбы с, как все говорят, меланомой, который продлит их жизнь в течение почти всех лет.

Крупномасштабные тесты объединения 2-ух препаратов для людей с, как многие думают, продвинутой стадией меланомы как раз нашли, что девять из 10 пациентов активно реагировали, а у, как все говорят, одной трети пациентов рак кожи регрессировал наиболее чем на 80 процентов, а у 5 из этих пациентов опухоли регрессировали на сто процентов — беспрецедентный фуррор для пациентов с всераспространенной, как большинство из нас привыкло говорить, формой рака кожи, которую очень тяжело, стало быть, одолеть. Надо сказать то, что это заболевание, которая, обычно, приводит к летальному финалу чрезвычайно быстро в среднем в течение около 6 либо 7 месяцев. Не для кого не секрет то, что с применением моноклональных антител большая часть пациентов живы и здоровы, как многие думают, много месяцев спустя без признаков рецидивирующей меланомы. Надо сказать то, что у половины пациентов наблюдались, как мы с вами постоянно говорим, побочные эффекты, которыми почти всегда, относительно просто можно также управлять. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что аналогичную эффективность показало исцеление меланомы в Израиле, которое содержит в себе два продукта — Ipilimumab (Yervoy) и Nivolumab и, вообщем то, показывает перспективные результаты для пары видов рака. Обратите внимание на то, что в прошедшем возможность избавиться от заболевания, которая, наконец, распространилась за границы кожи, была чрезвычайно ограничена. Всем известно о том, что единственный продукт, который контролировал как бы меланому в течение наиболее 2-ух лет был Yervoy, ну и то, это было лишь у 3-х из 5 пациентов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий