воскресенье, 5 января 2014 г.

Европаллеты или обычные паллеты – какие выбрать, серебряные серьги оптом

Сегодня транспортная логистика стала одним из важнейших элементов любого бизнес процесса не зависимо от сферы деятельности компании. Это закономерно. поскольку хорошо организованная транспортная и складская логистика компании дают возможность снизить в несколько раз операционные расходы, соответственно в разы увеличить прибыльность предприятия.
По каким критериям оценивают уровень организации логистики на предприятии. И что считать хорошо организованной транспортной и складской логистикой?
Доставка товара вовремя, в надлежащем качестве, при минимальных затратах на его погрузку, разгрузку и перемещение. Безусловно, качество самого товара зависит от производственного департамента и повлиять на него достаточно сложно. Но вот качество доставки товара можно в разы повысить, используя специальную деревянную тару – паллеты.
Скептики могут возразить, какое отношение к качеству доставки имеют паллеты, это ведь обычная тара обычный расходный материала. И, тем не менее, это так.
Палеты используются для размещения на них упаковок с товаров. Что позволяет автоматически укрупнить грузовую единицу. А погрузить или выгрузить три паллеты гораздо проще быстрее и дешевле чем сто отдельных коробочек
В основном, паллеты поддоны выпускаются из древесины хвойных пород или лиственных, но пород «эконом-класса». Встречаются пластиковые и металлические аналоги, но у них есть ряд своих недостатков. Мы предлагаем нашим покупателям только деревянные палеты.
Паллеты поддоны нашего производства выгодно отличаются не только высоким качеством прочностью, но и ценой и большим разнообразием.
Собственные производственные комплексы дают возможность производить разные типоразмеры тары такие как европаллеты, стандартные поддоны и изделия согласно индивидуальных чертежей Клиента.
Европаллеты так называемые поддоны евроформата четко соответствуют размерам 1200х1000 и 1200х800. Дополнительно, по запросу Заказчика могут подвергаться фитосанитарной обработке, с последующей выдачей сертификата.
Автоматические итальянские современные линии, которыми оснащены наши производственные комплексы, позволяют выпускать более 70 000 единиц изделий в месяц! При этом в случае увеличения количества заказов – мы можем производить большие объемы без ущерба для качества продукции и сроков ее изготовления.
Чтобы сориентировать Клиента по стоимости нашей продукции, можно выслать нам запрос «куплю паллеты» и мы предоставим расчет стоимости заказа, учитывая его объемы, место доставки и пр. Наличие собственного автопарка позволяет нам осуществлять доставку товара клиенту по самым выгодным ценам, в некоторых случаях, доставка включается в стоимость товара.

Комментариев нет:

Отправить комментарий