суббота, 11 января 2014 г.

Подготовка поверхностей к последующей обработке, technocert.ru

Одним из шагов, предусмотренных для ремонта квартир, который в частности следует за устранением старых покрытий, является очистка с последующей прогрунтовкой трещин. Данный этап требует использования шпателя, которым расширяются трещины, после чего из них удаляются куски осыпавшейся штукатурки. Далее поверхность зачищается и на нее наносится специальная грунтовка, предназначенная специально для образований с пористой структурой.

Услуги таможенного брокера на сайте - http://technocert.ru/uslugi-tamozhennogo-brokera.html. На сайте technocert.ru вы сможете найти все, что искали. Уже после этого можно непосредственно переходить к этапу ремонта, который в идеале должны выполнять исключительно специалисты по каждому из конкретных типов работ. Вообще следует отметить, что произвести довольно сложно ремонт квартир Воронеж, несмотря на то, что крупный город, может похвастаться лишь несколькими серьезными компаниями, которые могут сделать достойный ремонт.
Тем ни менее, если вы решили продолжать самостоятельно ремонт, то следует переходить к устранению имеющихся в поверхности трещин, для чего лучше всего использовать шпатлевку с цементной основой. В случае, если время «поджимает» и процесс высыхания необходимо ускорить, можно воспользоваться алебастром или гипсовым раствором. Отметим, что в данном случае качество выполненной работы будет значительно более низким.
Уже после обработки и шпатлевки поверхностей, необходимо прогрунтовать рабочую поверхность, затем вновь выровнять ее, используя шпатлевку. Особенностью ее использования является соответствие оптимальному варианту размеров слоя, который лучше всего выдерживать в 1,5-2 миллиметра.
Для более толстых слоев при необходимости, лучше, если вы будете наносить слой в пределах указанного размера, но поэтапно, после высыхания слоев предыдущих.

Комментариев нет:

Отправить комментарий