среда, 29 января 2014 г.

Постройка дома из контейнеров

Многие задаются вопросом строительства загородного домика по доступной цене и быстро. Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий домов построенных их морских контейнеров.
Данный вид строительства весьма доступен, и что немаловажно Вы практически сразу получаете готовое изделие т.е. пол потолок и стены. В зависимости от места проживания конечно, можно исключить такой параметр как заливка фундамента, но это конечно сугубо индивидуально все зависит от почвы где Вы будите строить свой дом.
Строительство домов из морских контейнеров это своего рода конструктор «детские кубики» как Вы их выстроите таким дом и будет. Далее намечаете где у Вас будут окна и двери. Снаружи можно обойтись простой покраской, а внутренняя отделка это конечно уже индивидуальный подход у каждого, но зачастую это минеральные утеплители и обшивка гипсокартоном. Планирование тоже весьма удобно, вырезал в стене проход вставил дверь и вот вам пожалуйста комната готова.
Постройка дома из контейнеров — это довольна таки актуальная тема, так как является доступной и менее трудозатратной, а так же и финансово более доступной особенно для портовых городов.
Дизайн домов из контейнеров весьма различны тут уж как ваша фантазия развернется. Посмотрите на фото и быть может в вашей голове возникнут необходимые идеи.
Ну а теперь предлагаю поговорить немного про двери. Вот противопожарные двери нужны обязательно. Вот противопожарные двери москва на сайте komplektuem.ru, который предлагает только качественные двери.

Комментариев нет:

Отправить комментарий