суббота, 11 января 2014 г.

Наливные полы: основные характеристики отделочного материала

В помещении с высокими требованиями износостойкости и устойчивости к механическим повреждениям чаще всего применяется половое покрытие из наливных полиуретановых и эпоксидных материалов. Эпоксидные наливные полы отлично подходят для складских, промышленных или производственных помещений, где требуется повышенная прочность полового покрытия. Наливной пол прекрасно подойдет для офисных, медицинских, образовательных учреждений, для дома.

Такие наливные полы являются отличной альтернативой другим видам отделочных материалов, применяемых для пола.
Для получения качественного полового покрытия из такого современного материала требуется точное соблюдение всех технологических процессов.
Укладка такого пола происходит слоями. Для получения необходимых характеристик полового покрытия необходимо соблюдать точную последовательность нанесения слоев.
Для помещения высокими требованиями к износостойкости пола нужно выбирать эпоксидное половое покрытие. Для помещения, где необходима высокая эластичность полового покрытия лучше всего подойдет полиуретановый наливной пол.
В состав эпоксидного наливного пола входит эпоксидная смола.
Именно она придает половому покрытию необходимую прочность и устойчивость к воздействию агрессивных химических реагентов, типа щелочи, кислоты или растворители. Эпоксидный наливной пол отлично выдерживает высокие механические нагрузки. Такой пол выдерживает температурный режим от минус 30 до плюс 50 градусов по С.
В помещениях с повышенной вибрацией больше всего подходят полиуретановые наливные полы. Но такой пол не обладает стойкостью к воздействию химических веществ. Но отлично выдерживает температурные перепады и механические нагрузки.
Для того, чтобы правильно выбрать тип наливного пола необходимо ознакомиться с рекомендациями профессионалов, производящих монтаж таких полов. Они помогут выбрать оптимальное половое покрытие и определить его конечную цену.
Ну а теперь я хочу сказать несколько слов про красивые желтые цепочки. Вот цепочки из желтого золота на сайте golden-gross.ru, где вы сможете найти и другие ювелирные изделия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий