среда, 1 января 2014 г.

Чем отличается элитный дизайн квартиры от обычного?

Любой капитальный ремонт квартиры или дома связан с изменением ее дизайна и стиля, перепланировкой и т. д. При этом основным стремлением большинства людей является сделать дизайн жилья индивидуальным и при этом соответствующим определенному стилю или смеси стилей.
Многие считают что главным в элитном дизайне является богатство в обстановке и отделочных материалах квартиры, но это далеко не так. Главной особенностью элитного дизайна, является сочетание со вкусом подобранных под определенный стиль предметов мебели и интерьера. А так же их правильное расположение, которое обеспечивает наличие большого и удобного жизненного пространства.
Элитный дизайн помещения отлично сочетается с перепланировкой квартиры в квартиру-студию. Этот шаг позволяет значительно увеличить жизненное пространство квартиры и придать ей современный вид. После такой перепланировки нужно только правильно разделить зоны с разной функциональностью с помощью особенностей интерьера и дизайн готов.
Одним из современных модных направлений элитного дизайна является совмещение, казалось бы, несовместимых стилей, например, часть квартиры оформляется в стиле «техно», другая часть в классическом, а третья вообще в японском. При грамотном сочетании можно получить очень интересно смотрящуюся и удобную квартиру или дом.
Если вы хотите что бы дизайн жилья был действительно элитным, желательно обратится к специалисту по дизайну. Только хороший дизайнер сможет создать действительно элитный дизайн, сочетающий как ваши вкусовые пожелания, так и все современные тенденции в этом направлении. И делать это нужно до начала ремонтных работ, так как грамотное построение дизайна жилья может длиться даже несколько месяцев.

Если у вас есть дочь, то я хочу предложить интересные игры. Вот Игры готовим еду для вашей дочки, которые можно найти на сайте winx-play.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий