воскресенье, 5 января 2014 г.

Монтаж водяного теплого пола

Дом человека должен служить помещением, в котором хозяевам уютно, комфортно, тепло, это место, куда всегда приятно возвращаться.
Сегодня, чтобы обеспечить в жилище теплую атмосферу, стало популярным делать монтаж теплого пола. Это процесс не простой, но и довольно выполнимый. Но, людям, по своему образу жизни далеким от выполнения различных строительных работ не стоит начинать делать это самостоятельно, предпочтительнее обратиться к специалистам, которые перед началом строительства должны разработать проектную документацию.

Компания  монтаж водяного теплого пола выполняет качественно, от грамотной разработки проекта, составления сметы, ввода системы в эксплуатацию, до дальнейшего сервисного обслуживания, гарантийной поддержки, на все это фирма имеет соответствующую лицензию, с номером которой при желании может ознакомиться каждый клиент.
Монтаж водяных тёплых полов делится на несколько этапов.
— предварительное выравнивание площади, срезание бугорков, очистка от частиц стройматериалов.
- укладка отражающих матов, стенной изоляции, соединение швов между ними.
- укладка трубы (здесь необходимо обратить внимание, что на качестве экономить ни в коем случае нельзя, так как впоследствии, в случае аварии, демонтировать ее будет очень дорого, и поэтому изначально воспользуйтесь надежным образцом), ее крепеж
- подключение к источнику тепла
- испытание смонтированной системы
- подготовка пола к заливке, очистка от пыли
- подготовка цементного раствора, добавление пластификаторов
- заливка раствором
- чистовое покрытие пола.
Как видите, практически все процессы сложные, трудоемкие, поэтому не стоит экономить, обратитесь к специалистам, профессионалы фирмы сделают вам теплый пол в любых комнатах, быстро, качественно, надежно.
Ну а если вам нужен хороший балкон, то вас могут заинтересовать балконы под ключ, которые делают профессионалы. Предлагаю посетить сайт oknanova.kiev.ua.

Комментариев нет:

Отправить комментарий