четверг, 6 февраля 2014 г.

Вентилируемые фасады — основные характеристики, раскрутка в youtube

Навесные вентилируемые фасады нашли свое применение в России относительно недавно  — около18-20 лет назад — и сразу же завоевали большую популярность. Это объясняется их легким и быстрым монтажом, возможностью использования в любых климатических зонах, долговечностью и высоким качеством. Навесные конструкции применяются в основном для отделки промышленных, административных, общественных зданий и сооружений, их утепления, прикрытия небольших неровностей и дефектов, а также при реставрации объектов различного назначения для придания им более привлекательного вида.

Если вы хотите раскрутиться в youtube, то это не проблема. Вот раскрутка в youtube на специализированном сайте о котором знают многие - yt-hits.com. Конструирование вентилируемых систем происходит следующим образом: на внешние стены сооружения крепится специальный несущий каркас, на который вешается отделочный слой (экран). Между стеной и экраном располагают слой утеплителя и оставляют небольшой, порядка четырех-восьми сантиметров, воздушный зазор. Если необходимо просто изменить архитектурный вид постройки, монтаж производят без теплоизоляции. При использовании такой конструкции выравнивать внешние стороны строения не требуется. Вентилируемые фасады, так же как и пластиковые окна, обладают самыми высокими эксплуатационными характеристиками. Они поглощают термические деформации, вызываемые суточными и сезонными перепадами температур, что снижает внутреннее напряжение внутри самого материала и исключает образование трещин. Это свойство позволяет использовать такие конструкции в условиях любого климата.
Расположение теплоизоляции внутри каркасной системы защищает стены зданий от попеременного оттаивания и замерзания, а также выравнивает температурные колебания стен и увеличивает их теплоаккумулирующую способность. Это значит, что при сезонном отключении отопления сооружение будет остывать значительно медленнее.
Наружный экран не только обеспечивает престижный вид зданию, но и защищает утеплительный материал от внешних воздействий. Летом, благодаря отражающим свойствам, отделочный слой предотвращает перегрев здания.
Еще одно неоспоримое достоинство навесных вентилируемых фасадов – возможность проведения монтажа в любое время года. Это объясняется отсутствием при сборке так называемых «мокрых» процессов.
Для навесных фасадов характерен большой срок эксплуатации. В зависимости от используемого материала он может составлять от двадцати пяти до пятидесяти лет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий