четверг, 6 февраля 2014 г.

Многослойный монтаж кровли, fursled.ru

Довольно трудоёмкий строительно-ремонтный процесс представляет собой монтаж кровли, поскольку идеально выполненная конструкция кровли обеспечивает надёжную защиту от проникновения внутрь сооружения влаги, обеспечивает правильную вентиляцию пространства, исключает образование конденсата и потерю тепла.

Если вы хотите купить гостиную в киев по доступной цене, то вот ссылка - http://fursled.ru/category/gostinnaja/. Товар отличного качества по доступной цене.
Именно поэтому, если мы говорим о современной кровле, то она похожа на «слоёный пирог», который состоит из нескольких компонентов: двух плёнок, трёх обрешеток, слоя утеплителя, а также самого кровельного покрытия. Когда выполняются кровельные работы, в обязательном порядке соблюдают последовательность укладки всех названных слоёв, иначе они не будут выполнять возложенных на них функций.

Технологически монтаж кровли, следует начинать с монтажа стропил, для достижения этой цели следует разработать специальный план для всей стропильной системы, который бы учитывал климатические особенности вашего региона, а также снеговые и ветровые нагрузки.

Именно поэтому, все проводимые вами расчеты для осуществления кровельных работ в обязательном порядке должны проводиться в полном соответствии с существующими нормативными положениями. В этом плане самым правильным будет, если вы обратитесь к специалистам, которые профессионально занимаются проектированием кровли.

Чтобы начать кровельные работы, следует укомплектоваться такими основными материалами, как:
- материалы для кровли (натуральная, металлическая или композитная черепица, профнастил, шифер или другие);
- материалами для изоляции (плёнки подкровельного типа и утеплители);
- системой водостоков, которая состоит труб и желобов, кронштейнов, заглушек, воронок и отметов;
- доборными элементами кровли;
- пиломатериалами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий