воскресенье, 7 июля 2013 г.

Вышла бета-версия Skype для Windows Phone7

В блоге сервиса Skype появилось официальное сообщение, информирующее о выходе бета-версии приложения для устройств, в которых используется операционная система Windows Phone7. Программа предназначена для совершения голосовых звонков, а также видеозвонков другим пользователям сервиса. Помимо этого, можно совершать звонки абонентам мобильных и стационарных аппаратов.


Для работы с сервисом Skype устройство необходимо подключить к сети 3G, 4G либо Wi-Fi. Установка пробной версии возможна лишь на аппаратах с операционной системой Windows Phone7.5. Тестирование программы производилось на следующих устройствах: Nokia Lumia 710 (800), а также HTC Titan (Radar). Выход полноценной версии приложения ожидается в апреле.

Приложение можно скачать в интернет-магазине Marketplace. На сегодняшний момент сервисом интернет-телефонии владеет корпорация Microsoft, которая приобрела его в 2011 году за 8,5 млрд долларов. Кроме того, операционная система Windows Phone была разработана специалистами компании Microsoft . Бета-версия программы Skype для Windows Phone7 была выпущена спустя девять с половиной месяцев после объявления о покупке интернет-телефонии Skype.

Комментариев нет:

Отправить комментарий