воскресенье, 7 июля 2013 г.

Как быстро заработать на Форексе?

SEO-статья о заработке на Форекс.
Ключи:

«как быстро заработать на Форексе»
«как быстро заработать на Форекс»
«быстро заработать на Форекс»
«быстро заработать на Форексе»

Как быстро заработать на Форекс?

Многим людям не хватает терпения. Именно поэтому они любят только лишь быстрый, азартный заработок. Естественно, что когда такие люди приходят на рынок Форекс, у них в голове лишь один вопрос: «Как быстро заработать на Форексе?»

Варианты, связанные с риском

На валютном рынке Форекс, как и в любом другом виде бизнеса, существуют возможности быстрого заработка. Однако они предполагают повышенный риск – вплоть до потери полной суммы капитала.

Самый любимый новичками метод – сделка с максимальным риском. Чтобы её осуществить, необходимо:

- открыть торговый счет, при этом указывая максимальный размер кредитного плеча;
- внести деньги на счет;
- совершить сделку на самой волатильной валютной паре (например, EUR/USD), используя максимальный лот.

Если удача будет сопутствовать, рынок уйдет на несколько десятков пунктов в нужную сторону. Депозит при этом увеличится в несколько раз – вплоть до тысяч процентов!

Но все же это очень рискованный способ быстро заработать на Форекс. В случае неудачи деньги будут потеряны, причем за несколько минут. Оправдывает ли риск возможный доход – неизвестно.

Еще один вариант, который позволяет быстро заработать на Форексе – советник. Это программа для автоматической торговли на валютном рынке. Она действуют по алгоритму, заложенному автором в коде.

Риск в этом случае меньше, так как в программе реализована определенная торговая система – первое условие заработка на валютном рынке.

Как быстро заработать на Форекс при помощи советника? Ставьте большой лот и поглядывайте на монитор, пока программа будет совершать сделки.

Надежные варианты быстрого заработка

В отличие от рискованных вариантов, которые могут привести к потере вложений, безрисковые заработки не требуют затрат.

Например, трейдер может серьезно сэкономить (а значит, и заработать), уменьшив размер комиссий – спреда и свопа.

В первом случае необходимо подключить программу Rebate, которая заключается в том, что на определенных условиях трейдер получает назад часть затрат на спред – или даже возмещает их полностью.

Своп – это плата за перенос позиции на следующий день. Но в исламском мире запрещены подобные операции. Специально для трейдеров, исповедующих ислам, были созданы бессвоповые «исламские счета».

Кстати, хорошая новость – сейчас некоторые брокерские компании позволяют абсолютно любому клиенту открыть такой счет! На определенных условиях, естественно.

Еще один интересный вариант безрискового заработка, который позволяет быстро заработать на Форексе – турниры трейдеров. Для участия в подобном мероприятии необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте брокера и подать заявку на участие.

Главная цель трейдера на турнире – заработать как можно больше денег на конкурсном счете. Для может понадобиться удвоение или даже утроение депозита. Призы вкусные, не сомневайтесь!

Рисковать, или же нет – это только ваше решение. Однако со статистикой трудно спорить – более 90% попыток быстро заработать на Форекс заканчиваются плачевно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий