воскресенье, 7 июля 2013 г.

Чистейший звук с помощью плагина 4front Auxiter!

Для тех кто устал бороться с плохой читаемостью и вялостью звука, появился уникальный плагин, работающий по принципу эксайтеров, мощнейший виртуальный психоакустический процессор в очень простой и удобной оболочке. Будь-то вокал, либо акустическая гитара, либо ударные, которым не хватает прозрачности и той приятной чистоты звучания в верхнем частотном диапозоне. Auxiter из пакета плагинов "4front Mastering Bundle" сделает ваш звук невероятно богатым и насыщеным, что автоматически создаст эффект присутствия.
Используя Auxiter на этапе сведения, исправляються таким образом недостатки, которые произошли при записи, тоесть потеря важных гормоник, которые отвечают за насыщщеность тембра, особенно если это живой инструмент либо воклал. Добавляя гормоники на высоких частотах, автоматически плагин убирает гормоники в раене 1000Гц, что исправляет эффект "телефонной трубки" и звук становиться "живее".
Также Auxiter может существенно оживить картинку в верхнем частотном диапозоне, если использовать его на этапе мастеринга.
Вообще данный плагин лучше использовать на этапе сведения композиции, хотя это по вкусу. Auxiter оснащен всего 5-ю ползунками, такими, как: volume, mix, drive, frequency, color и кнопокой bypass. Покрутив их, вы сразу услышите разницу в звучании вашего инструмента, но стоит оговориться, что перенасыщение звука высокими частотами ведет к плачевному результату, а именно навязчивая резкость, неестевственность звучания, и как следствие быстрое утомление. Хотя к работе эксайтеров, ухо быстро привыкает, все равно тяжело не заметить, что вы насытили звук чрезмерно..Итак перед вами один из лучших способов, заметно улучшить звук, приятного музицирования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий