четверг, 6 февраля 2014 г.

Строительство коттеджа, свадебные платья купить

На сегодняшний день желание строить дом своими руками не только не пропало, а наоборот увеличилось у многих людей. Ведь из-за кризиса в стране, многие научились жить по карману, что приучило их вести строгий счёт своим деньгам и более конкретно планировать бюджет.

Ну а теперь я хочу сказать несколько слво о свадьбе и свадебном платье. Вот можно свадебные платья купить на отличном, профессиональном сайте riccasposa.com
Ещё у людей появилось и такое понятие, как «все сэкономленные деньги — это честно заработанные деньги», которое может и в дальнейшем станет для большинства стилем жизни, и это будет правильное решение. Но при всём этом, такое правило не означает, что всем следует экономить за счёт качества строящегося дома. А возможно ли такое?

Да-да, это вполне реальная вещь, только вам придётся взять на себя главную роль, быть руководителем проекта дома, при этом непосредственно заниматься всеми денежными затратами, проверять сроки и качество строительства, а самое главное, выбрать необходимую конструкцию для дома, которая разрешит вам сотворить желанный дом своими руками.

Как известно, при строительстве коттеджей до 30% всех вложений в строительство, уйдёт на заработную плату рабочим, если вы будете таковых нанимать,  поэтому максимально сэкономить можно, если все основные работы по строительству выполнять самостоятельно. Но, подумайте, насколько быстро и качественно выполнять всё профессиональные мастера, и стоит ли ваше время и силы того, чтобы делать всё самому.

Впрочем, давайте проанализируем: допустим, кто-то «из своих ребят» или вы сами, вполне реально можете выполнить такую работу, как армирование или заливка фундамента под дома при наличии уже готового чертежа. Это, конечно, будет существенной экономией! Продолжим, далее возвести все несущие конструкции дома своими силами, это тоже весьма серьезная экономия. Но правильно выполнить такую работу будет возможно только при наличии и использовании специальной каркасной технологии для строительства, но далеко не все являются мастерами укладки кирпича или плотниками профессионалами. Так что — думайте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий